Загородный коттедж на жилье СПб
Новый современный загородный дом 170кв.м.(с учетом 3-го этажа-210кв.м.) в 15 км.от Зеленогорска на берегу оз.Лебяжье ( 100м.),5 комнат,просторная кухня-столовая - 45кв.м. с выходом на террасу и участок,два санузла,сауна,все необходимое для проживания имеется,чисто и ухоженно.Участок 12 сот,огорожен по периметру капитальным забором,тихое спокойное место,подъезд асфальт,охрана,экологически чистые продукты питания от фермеров и местных жителей - Вам могут приносить на дом.Вы можете жить чуть дальше от СПб,зато все плюсы экологического загородного проживания налицо,цена для семейного бюджета - тоже важна. Возможен обмен на жилье в СПб,варианты,съем жилья на длительный срок тоже возможен - о цене договоримся. Предложение от собственника !!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Меняю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: www.an-monoleet.ru
Дата: 12.01.2017 13:12
Номер: 1221817
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 851 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей