3-к квартира, 62 м², 2/4 эт
Квартира в исторической части Васильевского острова. Рядом 2 станции метро: Спортивная – 2мин, Василеостровская – 6 мин. Вход в парадную с Малого проспекта. Парадная отремонтирована, лестница широкая. Этаж второй. Квартира после полного кап. ремонта с заменой электропроводки от щитка(установлен отдельный щиток в парадной), заменой пола, всех перекрытий, окон. Ремонт дизайнерский. На окнах стеклопакеты. Металлическая входная дверь. В квартире тихо и тепло. Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля (бесплатно). Рядом опорный пункт полиции. Двор под видеонаблюдением. Соседи только сверху. Коммуналок в парадной нет. Сдается ВПЕРВЫЕ. В квартире 2-е изолированные спальни (по 12,5 м2 с 2-мя окнами в каждой) с 2-ух спальными кроватями 1,6Х2м (матрасы Аскона). Кухня и гостиная объединены (общая площадь – 26 м2). В гостиной зоне раскладывающийся диван со спальным местом 1,8Х2м. Вся мебель новая. Санузел в плитке (7м2). Душ –трап 1мХ1,2м. Высота потолков 3,05м.
В наличии вся необходимая новая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, бойлер на 50л(вода теплоцентр, бойлер на случай летних профилактических работ с откл.гор.воды)микроволновая печь, полноразмерная газовая плита с духовкой, электро- чайник, пылесос, утюг, ЖК телевизор (43 дюйма), фен, Wi-Fi, полный набор кухонной посуды. Разные сценарии света. Сдаю на срок от 3-х месяцев. Строго без животных. Дети от 6-ти лет.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Дмитрий Колов | Все объявления автора
Дата: 13.01.2017 19:06
Номер: 1224218
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 6
GPS: 59.9480101, 30.2784047
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей