Приглашаем вас в магазин Индийских товаров и здорового питания!Натуральная индийская косметика- хна для волос,натуральная,бесцветная и цветная,масла и травяные маски для укрепления волос,специальные аюрведические шампуни-против выпадения,против облысения,для ускорения роста волос,крема для лица,мыла и зубные пасты,лечебные индийские бальзамы,розовая вода,массажные масла и др.А также-эфирные масла,аромалампы,благовония!Пищевые масла-кокосовое,кунжутное,горчичное,льняное,облепиховое,масло черного тмина.Индийские специи для вкуса и хорошего пищеварения-куркума,корица,пажитник,кумин,кардамон,асафетида,черная соль,масала к чаю и др.!Чаи-индийские,китайские,алтайские,крымские-традиционные и лечебные фиточаи!Травяные комплексы для поддержания защитных сил организма,для очищения от токсинов и шлаков,успокаивающие и др.!Продукты без сахара,глютена,холестерина-соевые,из злаков,цельнозерновая мука,постные котлеты,колбасы,сосиски,зельцы,паштеты,урбечи(ореховые пасты) и др.Платки и шарфы разных производителей.Книги-Вегетарианское питание,Искусство положительного мышления,Неиссякаемое богатство-коллекция добродетелей,Как стать волшебником(детская),Жизнь без стресса(буклет)и др.Всегда вам рады,до встречи!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана Петрова | Все объявления автора
Дата: 16.01.2017 22:19
Номер: 1227785
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей