ДОМ ИЖС пгт Ульяновка Тосненского района Лен. Обл.
Теплый сруб 58 кв.м. Тёплая площадь 62 кв.м. + 8 кв.м Летняя веранда. Комната студия с кухней и печкой 24 кв. м. и две комнаты по 10 кв.м. с печкой "Голландка" с прихожей. Есть 2 веранды: одна утепленная 15 кв.м. и холодная 10 кв.м. Уборная в доме. К дому проведен газ, но не подключен к дому. Есть хоз.постройки и гараж. Вода в дом из колодца через насос
На участке имеется пруд. 16 деревьев слив разных сортов, 5 яблонь, 5 кустов дальневосточной жимолости, кусты красной и черной смородины, 2 молоденького манчжурского ореха. А так же 3 теплицы из поликарбоната,в которых высажено 16 сортов винограда.Есть въезд для машины с Володарского пр.Есть Гараж и двухэтажная баня(летняя комната над баней 20 кв . м.
До ж/д. станции Саблино 4 минуты пешком. 10 минут до магазинов МАГНИТ, ЛУКОШКО, ПЯТЁРОЧКА, Великолукский мясной магазин, две аптеки,школа. До памятников САБЛИНСКИЕ пещеры и водоапды 2 минуты на машине.
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Иванкович Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2017 21:43
Номер: 1228167
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 544 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Тосненский район, Ульяновское городское поселение, посёлок городского типа Ульяновка, Школьная улица
GPS: 59.6334802, 30.7647722
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей