Продаётся 3-х комнатная квартира в историко-архитектурном комплексе «Палевский Жилмассив», в оазисе зелени и умиротворённости среди городских каменных джунглей, в 3-х минутах ходьбы от станции метро Елизаровская. До центра города всего 15 минут!
В квартире заменены все инженерно-технические системы. Везде поставлены стеклопакеты, балкон застеклён, что позволяет использовать его в зимнее время. В квартире сделан полный косметический ремонт. Высота потолков- 3.05 м(!). Квартира светлая – на протяжении суток свет попадает во все комнаты, хорошо освещая их. Во всех комнатах положен наборный паркет из Финского дуба. На кухне и в коридоре положена Итальянская керамическая плитка. Положение квартиры сквозное, что делает её удобной. Окна в двух комнатах выходят на тихий озеленённый двор. Балкон и кухня выходят на противоположную сторону дома, где из окна открывается вид на аллею с деревьями. Около подъезда сделана зелёная зона с цветоносными деревьями и цветами.
Имеется чердачное помещение, которым можно пользоваться и более того, в дальнейшем возможна его приватизация! (соседи не против)
Соседи добрые и отзывчивые. Всего в доме 12 квартир - по 6 в каждом подъезде. Состояние квартиры – «въезжай и живи».
Цена:
6 350 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.09.2017 20:50
Номер: 1229893
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 559 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей