Ремонт квартиры в новостройке
Вы купили или мечтаете купить квартиру в Санкт-Петербурге или Ленинградской области в новостройке? Обычно новые квартиры продают без отделки, или с минимальной отделкой, которая не всегда устраивает покупателя. А ведь так хочется въехать в чистую, новую, современную квартиру!
Очень важно сделать ремонт до того, как вы вселитесь в новую квартиру. Иначе вам будут мешаться вещи, мебель, техника. Да и жить в состоянии грязи, пыли не очень комфортно. Со своей стороны мы рекомендуем довериться профессионалам компании «СТРОЙКОМПЛЕКТ», которые проведут все виды ремонтных работ качественно и быстро. Составление сметы бесплатно.
Существуют несколько моментов, на которые важно обратить внимание перед началом ремонта в новостройке, иначе весь ремонт пойдет насмарку. Первое — необходимо оценить возможную усадку строительных конструкций нового дома. Второе — необходимо продумать хотите ли вы делать перепланировку, согласовать проект с соответствующими инстанциями. Специалисты компании «СТРОЙКОМПЛЕКТ» могут взять на себя решение и этих вопросов.
Мастера компании «СТРОЙКОМПЛЕКТ» знают все тонкости ремонтных работ в новостройках. В работе используются прочные материалы, которые не боятся усадки, производим дополнительное армирование поверхности стен, пола и потолка при помощи специальных сеток. Экономично и надёжно!

Компания «СТРОЙКОМПЛЕКТ» работает более 12 лет и предлагает заказчикам комплексный подход к решению задачи по ремонту квартиры в новостройке. Это значит, что всеми вопросами будет заниматься человек, который в совершенстве владеет всеми технологиями. В нашей команде — только специалисты своего дела. Мы применяем самые современные, сертифицированные строительные материалы. Мы индивидуально подходим к пожеланиям клиента. При этом можно значительно сэкономить денежные средства, так как цены на комплексный ремонт квартир значительно ниже, чем на отдельные виды отделочных работ при ремонте.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу работу
Автор: Лидия Леонтьева | Все объявления автора
Сайт: www.spbstroikomp.ru
Дата: 17.01.2017 20:46
Номер: 1229972
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей