Добрый день, уважаемые инвесторы и соискатели выгодных вложений!

Я, Садыгов Александр, вот уже более 20 лет веду свой бизнес в сфере строительства и городского хозяйства Санкт-Петербурга связанный с выполнением госзаказов. Прошел большой трудовой путь от рабочего до руководителя строительной компании. С 1992 года руководил ЗАО «Ремонтно-строительное управление "Строй-Сервис"».
Почти за два десятка лет работы в сфере строительства и городского хозяйства Санкт-Петербурга завоевал репутацию надежного партнера, отличающегося высоким профессионализмом, выполняющего работу с высоким качеством, четко соблюдающего взятые на себя обязательства.
Большой личный опыт работы в сфере строительства и ЖКХ позволил мне стать авторитетным экспертом в данных областях деятельности. Являлся членом экспертного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при Комитете Государственной Думы РФ по строительству и земельным отношениям, а также членом общественного совета по вопросам модернизации систем жизнеобеспечения (ЖКХ) Министерства Регионального развития РФ.
Высокий уровень конкуренции в строительной сфере требует от участников рынка, с одной стороны, досконального знания существующих нормативов и уверенного владения всеми испытанными технологическими приемами, с другой - готовности осваивать новые, передовые технологии.
За последний 2016 год успешно реализованы ряд проектов по ремонту и реконструкции жилищного фонда Санкт-Петербурга.
В настоящий момент с целью расширения бизнеса мы в поиске надежного, открытого и честного партнера! Наш партнер - это человек, у которого есть в резерве от 5 000 000 до 15 000 000 рублей, (привлечение инвестиционных средств по мере необходимости), которому хочется их вложить в проект с минимальными рисками для себя и с максимальной прибылью, и с ежемесячными выплатами дивидендов.

От Вас требуется только фин.обеспечения и обеспечения Госконтрактов. Преимущества сотрудничества (партнерства) очевидны: мои знания тонкостей и нюансов в сфере строительства и ЖКХ, особенностей участия в Госзакупках, тендерах, аукционах, реализация проектов, надежная команда профессионалов.
Срок окупаемости каждого из проектов – 2-3 месяца
Готов к диалогу, как по телефону, так и при личной встрече всё обсудить. Рассматриваем инвестора , на
долевых правах общества. Всё обсуждаемо и решаемо.
Звоните и пишите. При личном разговоре мы сможем обсудить все нюансы предстоящих проектов, взаимные интересы и экономическую эффективность в совместной реализации предстоящих проектов.
С уважением, Александр
Цена: 15 000 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 17.03.2017 22:15
Номер: 1235394
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей