Электро-хирургический лазер. Новый
Новый! Хирургический лазер-коагулятор основывается на воздействии электрического тока высокой частоты, который проходит через тканевое пространство и нагревает его. Данный способ широко используется в таких сферах медицины, как косметология, гинекология, урология, хирургия и т.д.
Аппарат производство Ю. Корея, очень выносливый (рабочая лошадка) у меня такой больше года никогда не подводил! Принцип работы на аппарате проще простого, всё покажу при покупке! подробную информацию скину в личку! Продается 2 штуки в связи с не реализацией своих планов, а точнее открытия новых салонов! Покупала на выставке в Москве за 65 тыс. имеется вся документация (серт.соотв.,серт от компании,гарантийный..)продам за 30 так же в наличии есть 3 портативных лазерных эпилятора покупала за 11 отдам за 4 тыс
УМЕСТЕН ТОРГ)
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 22.01.2017 23:58
Номер: 1237269
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей