Сдаю апартаменты Испания
Сдаю свои апартаменты в Испании на Ла Манга дель Мар Менор с потрясающими видами на море , из окна каждой комнаты, включая ванные комнаты. идеальное место для спокойного семейного отдыха с детишками. Первая линия пляжа Средиземного моря с одной стороны( 50 м.) и первая линия Мар Менор с другой стороны (30 м.). Ла-Манга, - песчаная коса в провинции Мурсия на юго-востоке Испании, северная часть побережья Коста-Калида, является популярным курортом. Узкая полоса длиной 22 км, разделяющая тёплую лагуну Mar Menor (самая большая лагуна Европы) и более холодное Средиземное море, имеет уникальный микроклимат. Мар Менор – просто находка для детишек – неглубокая лагуна с морской водой, которая всегда на несколько градусов теплее моря! А также имеет уникальные лечебные грязи! смотрите информацию в интернете. Дом расположен в частной урбанизации со стороны Средиземного моря. Подземный паркинг, два бассейна (для детей и взрослых). Ежедневная уборка территории и чистка бассейна уже включены в коммунальные услуги. Квартира находится на 7 этаже( дом 9 этажей) есть лифт и подземный паркинг. Общая площадь - 80 кв.м.. В гостиной, которая совмещена с кухней имеется большая терраса с видом сразу на две стороны - Средиземное море и Мар Менор. Также имеется 2 спальных комнаты у каждой своя ванная комната, В комнатах есть телевизоры, спутниковая антенна, все мировые каналы, в том числе русские каналы, вместительные шкафы и двухспальные кровати. На кухне имеется вся встроенная техника( плита, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, микроволновка), стиральная машина, необходимая посуда. В квартире выполнен качественный ремонт. Во всех помещениях система кондиционирования. Рядом есть кафе, рестораны, супермаркеты, аптека. . Обращайтесь, уточняйте цены в зависимости от месяца и срока аренды. Уборка - 60 евро. Всегда на связи и посильная помощь в решении возникающих вопросах на месте. Апартаменты чистые, уютные, сдаю только второй год. Ближайший аэропорт - Аликанте. Татьяна.
Цена:
65 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: bankingestate.com
Дата: 05.01.2020 18:23
Номер: 1247165
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 8097 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей