Рыбооброботщик на производство
На рыбное производство требуются "Рыбооброботщики"
(цеха: икра в соусах, цех капусты, цех переработки морской капусты,
цех копчения)

1. Работа на крупном рыбоперерабатывающем предприятии в Санкт – Петербурге (Ломоносовский р-н, пос.Пеники)
2. Требуются исключительно граждане Российской Федерации!!!! Мужчины и женщины до 50 лет, не имевших уголовной ответственности, алкогольной и наркотической зависимости. Опыт работы не требуется, в процессе работы производится обучение.
3. Работа вахтой – минимально 90 рабочих смен. Вакансии: помощники операторов, соусоварщики, маринадчики, разнорабочие, фасовщицы, уборщицы. Обязательное прохождение медицинской комиссии в аккредитованном медицинском центре (г. Санкт – Петербург) по льготному направлению от предприятия, стоимость, которой составляет 2600 рублей, оплата производится соискателем. Ожидание готовности результатов медкомиссии на территории общежития не менее 5 дней. График 5 через 1, могут быть дополнительные выходные, день/ночь, по 12 часов с перерывом на обед.
4. В начале трудовой деятельности новые сотрудники проходят оплачиваемое обучение – 1450 рублей/смена - фиксированная ученическая ставка в течение первых 10 смен (доплата производится по окончании вахты). Затем переход на сдельную форму оплаты. На производстве выдается бесплатная рабочая одежда (кроме обуви, она приобретается сотрудником самостоятельно, резиновые сапоги или плотные калоши), во время рабочей смены - бесплатный комплексный обед.
5. Предоставляется общежитие в шаговой доступности от комбината. В общежитии имеются все условия: выдается постельное белье, круглогодично горячая вода, стиральная машина, на кухне микроволновая печь, СВЧ, холодильники. Стоимость проживания составляет 100 рублей в сутки, вычитается из заработной платы. Зарплата выдается два раза в месяц, 15-го аванс (5000 руб.), 30-го зарплата без задержек. С каждым сотрудником заключается ДВОУ.
6. Работодатель не оплачивает стоимость проезда от места проживания до г. Санкт-Петербург.
7. С СОБОЙ ИМЕТЬ СРЕДСТВА НА ПРОЖИВАНИЕ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 15 ДНЕЙ.
Цена: 55 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2017 09:48
Номер: 1250268
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Ломоносов, Дворцовый проспект, 1Р
GPS: 59.9140342, 29.7837274
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей