2-к квартира, 35 м², 11/16 эт
Продается квартира ЕВРОДВУШКА общей площадью 35 м2 в пос. Кудрово, ЖК "Вернисаж". Площадь комнаты 10,01 м2, площадь кухни- гостинной 15,48 м2. Санузел совмещенный, балкон 5,83. Удобный, большой коридор с возможностью установки шкафа для одежды. Подземный паркинг. Вид отделки: подчистовая. Договор: ФЗ-214.

Действующие акции:

При условии оплаты отделки в день подписания основного ДДУ, стоимость отделки равна 6000 рублей за квадратный метр. Отделку можно включить в ипотечную сделку.
Новый современный жилой комплекс - это проект, состоящий из 6 домов, каждый из которых будет отражать в своём индивидуальном дизайне определённое направление живописи. Архитекторы разработали особенную концепцию для проекта нового жилого квартала, который был спроектирован с учетом самых современных европейских тенденций.

Проект каждого дома индивидуален и имеет ряд отличительных архитектурных особенностей. Современный дизайн фасада каждого из 6 домов будет отличаться незаурядным и ярким цветовым решением, а в оформлении холлов будут использованы репродукции картин известных художников.
Территория жилого квартала включает:
• пешеходные зоны;
• закрытые дворы;
• велосипедные дорожки;
• стоянки для хранения велосипедов;
• колясочные в подъездах;
• детские тематические площадки;
• площадки для выгула собак.

Также на территории жилого квартала будут расположены детский сад и школа со стадионом, что обеспечит жильцам и их детям удобные и комфортные условия проживания.
Новый современный жилой комплекс расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в новом, активно развивающемся живописном районе Кудрово, который имеет ряд преимуществ:

Экологически чистый район.
Кудрово – это экологически чистый район, который богат различными ландшафтными парковыми зонами и, на территории которого протекает река Оккервиль.

Транспортная доступность.
Жилой комплекс возводится вблизи Мурманского шоссе и КАД, что обеспечит лёгкий доступ к выезду в любую часть города и загород. Недалеко находится станция метро ул. Дыбенко, а также в ближайшей перспективе открытие новой станции метро Кудрово.

Развитая инфраструктура.
В непосредственной близости находится знаменитый крупный торгово-развлекательный комплекс МЕГА Дыбенко, который включает в себя гипермаркеты IKEA, OBI и Ашан, а также различные кафе и рестораны, отделы бытовых услуг, кинотеатр и множество магазинов.

Агенство недвижимости БРИЗ– новостройки без комиссии по ценам застройщика.

Квартиры в новых и строящихся домах без посредников, более 300 домов!
Поможем реализовать Вашу субсидию, материнский капитал!

Проводим экскурсии на объект, Вы сможете сами увидеть ход строительства и степень готовности комплекса. Если застройщиком предусмотрен шоу-рум, мы обязательно его посетим. В дома высокой степени готовности по возможности войдем вовнутрь и посмотрим квартиру.
Застройщик ООО «ТИН Групп». Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru.
Цена:
2 740 407 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Тишина | Все объявления автора
Дата: 30.01.2017 13:30
Номер: 1250419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Центральная улица
GPS: 59.9111294, 30.506012
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей