«Москвич 407» отличный автомобиль своего времени, имел большой экспортный потенциал, продавался в Финляндию, Норвегию, Бельгию и Грецию. В особенности конструкции входили гнутые (панорамные) ветровые и задние стекла, телескопические амортизаторы двойного действия спереди и сзади . В стандартную комплектацию автомобиля входил радиоприемник. Уникальная модель – впервые был установлен верхнеклапанный двигатель мощностью 45 л.с. В отличном состоянии, после реставрации , а так же на авторынке «Форейтор» вы можете приобрести москвич 408 за 30000 рублей. Увидеть и приобрести москвичи различных моделей вы сможете на территории Центра Торговли «Кузьминка» по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Звездная, Московское шоссе, 160.
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ларс | Все объявления автора
Дата: 12.05.2014 11:47
Номер: 126095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 553 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей