Потолок Байкал
Роизводитель: Armstrong
Модель: Байкал 600х600х12мм

Плитные подвесные потолки потолок байкал, изготовленные на основе минерального и стекловолокна создадут удобство и комфорт в любом помещении, будь-то промышленный цех, офис или обыкновенная квартира. Потолок байкал это экологичность, прочность, влагостойкость и отличные звукопоглащающие качества являются гарантией надежности и долговечности потолочных плит представленных у нас в широком ассортименте. Подвесные потолки обеспечивают высокую скорость, простоту и качество монтажа, а также бесприпятственный доступ в запотолочное пространство для встраивания различных инженерно-технических систем.Плиты потолок байкал по необходимости могут быть перекрашены в любой цвет обычной водоэмульсионной краской. Мы предлагаем потолок байкал из минеральных плит фирм Rockfon, Armstrong, Ecophon, Нева и Роквул (Лилия) самых разных ценовых категорий. потолок байкал
Цена:
84 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: saima-spb.ru/products/15867473
Дата: 06.02.2017 13:46
Номер: 1261670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей