Бухгалтерские услуги удаленно, отчетность
Предлагаю услуги по ведению бухгалтерского учета (все обязанности главного бухгалтера (как в единственном лице, так и руководство бухгалтерией (1-2 чел.)).
Ведение и восстановление бухгалтерского учета (от первички до баланса, включая отчетность ИФНС, ФСС, ПФ, Росстат) в разных сферах деятельности: Производство (в т. ч. промышленное (машиностроение), торговля (оптовая и розничная), строительство (подрядчик, заказчик-застройщик, инвестор), услуги, транспорт (перевозки и транспортная экспедиция), туризм, сельское хозяйство, лизинг, энергетика, оборонка и пр. Опыт составления полного комплекта отчетности (для ОАО).
Кадровый учет, пособия за счет ФСС. Традиционная система, УСН и ЕНВД. ООО, ЗАО и ОАО. Расчеты в валюте. Раздельный учет, в т.ч. по НДС (экспорт и необлагаемые). ВЭД (экспорт, импорт). Возмещение НДС. Кредиты, лизинги, факторинг, работа с бюджетом по госконтрактам. Подтверждение себестоимости по госконтрактам. Постановка и автоматизация учета.
Положительный опыт прохождения налоговых проверок (в т.ч. возмещение НДС по экспорту, по вычетам, возврат НДС из бюджета). Опыт успешного прохождения проверок других контролирующих и правоохранительных органов.
Подготовка финансовой документации (кредиты, лизинги, для госконтрактов - подтверждение себестоимости). Управленческая отчетность.
Составление хозяйственных договоров, анализ заключенных договоров, подготовка документации. Участие в судах.
Проведение реорганизаций, ликвидаций, участие в банкротстве. Подготовка отчетности (разделительный и ликвидационный балансы, отчеты в ФНС и фонды). МСФО (Ведение учета, трансформация отчетности).
Консультации, аудит.
1С7, 1С8, электронная отчетность.
Оплата договорная, зависит от объема работ. От 5000 руб. в квартал (при небольшом количестве операций) или от 5000 руб./месяц. Нулевая отчетность от 2000руб/квартал
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 12.02.2017 15:42
Номер: 1271797
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей