Цех по производству сыров и творога
Цех расположен в территориально удобном месте, охраняемая частная территория, в одноэтажном здании. Цех очень просторный и светлый! Очень много денег вложено в ремонт помещений и самого здания. За то и продаем! Площадь 450 м. кв. Все производство "заточено" под изготовление сыров и творога ручным способом по технологиям и в традициях народа Грузии. Имеется свой молоковоз. В наличии действующие договоры на отгрузку продукции. Продаем с остатками упаковочных и иных материалов. Упаковка сыров автоматизирована. Все оборудование новое. Технолог производства готов остаться с новыми владельцами. Очень низкая арендная ставка для Московского района Санкт-Петербурга, всего 20000 руб. + к/у. В месяц выходит где-то 50000 руб. в общей сложности. Причина продажи - учредители к сожалению не сошлись во мнениях по поводу дальнейшего развития производства. Цех оборудован двумя коптильнями на натуральной щепе, что позволяет производить сыр-косички, палочки и иные виды копченых сыров, также коптить иные виды пищевой продукции: рыбу, мясо и тд. Вся продукция абсолютно натуральная, что дает приоритет при поиске сбыта, так как такое направление сейчас в тренде. Продажа только с юридическим лицом. Для производства получены все разрешительные документы: декларации, технические условия, куплены и заведены штрих-коды на саму продукцию и упаковку для нее. Прекрасные отношения с арендодателем, в Санкт-Петербурге присутствует их представитель, сам он находится в Москве. Передам контакты поставщиков молока. Также передам разрешительные документы на производство молочной сыворотки. Данное направление начали развивать только в начале года. Это напиток что-то вроде "Актуаль" или "Мажитель", но нашей "фишкой" стало производство таких напитков из абсолютно натуральных ингредиентов. При развитии 3 направлений производства многократно возрастет чистая прибыл. Как бы не было жаль, буду рад познакомить Вас с данным весьма интересным направлением бизнеса!
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Сайт: natcheese.ru
Дата: 15.02.2017 23:17
Номер: 1276522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 512 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей