1-ком. квартира в ЖК Моrе (Балтийская Жемчужина), ул.Адмирала Черокова, д.20
Ул. Адмирала Черокова, д.20
1-ком.квартира - ДВУСТОРОННЯЯ! ЖК "Море 3.2" - "Балтийская Жемчужина", год постройки/сдачи - 2016 г., материал стен: кирпично-монолитный, СОБСТВЕННОСТЬ, полная качественная отделка (ламинат, керамическая плитка, импортная сантехника), остекленная лоджия, окна - на восток и на запад (вид на залив и во двор), видеонаблюдение на территории, подземный паркинг. Дешевле, чем от застройщика. Прямая продажа. Один собственник. В квартире никто не проживает, не зарегистрирован.
Внимание! Квартира не сдавалась!
Существенный плюс этого комплекса заключается в прекрасном месторасположении недалеко от Финского залива и Южно-Приморского парка, что оказывает влияние на благоприятную экологическую ситуацию района. Промышленных предприятий здесь практически нет, а перспективы развития нового квартала "Балтийская жемчужина" впечатляющие. Загруженное в часы пик Петергофское шоссе находится в некотором отдалении и, благодаря удачной розе ветров, не портит атмосферу автомобильными выхлопами. Рядом расположен Матисов канал, который выходит в Финский залив. Ключи - в день оформления сделки!
Цена:
4 270 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Надежда Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2018 14:26
Номер: 1277707
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей