P86 OTTOCOLL Профессиональный быстроотвердевающий полиуретановый монтажный клей для металла
Производитель: OTTO-ХИМИЯ (Германия) Модель: P86 Свойства: 1 К Клей, Полиуретан 310 ml Преимущества & Характеристики Густой 1-компонентный монтажный клей на основе полиуретана для производств Пастообразный, прозрачный, без запаха, без растворителей Время схватывания – менее 20 мин. Превосходно фиксируется и прочно склеивается на многих материалах, в особенности на металлах Прост в использовании, не коррозийный Продолжительное время образования плёнки Слегка вспенивается и благодаря этому оптимально заполняет полости и пустоты Прочность при растяжении после суток – 6.000 Н, 7 дней — 14.000 Н Высокая устойчивость к динамическим нагрузкам Очень быстро отвердевает Высокая температурная стойкость -30°C до +80°C Применения & Решения Склеивание для обеспечения жесткой сцепления с металлами, алюминием, нержавеющей сталью, оцинкованной сталью, медью, латунью Склеивание угловых соединений в алюминиевых окнах Клей для склеивания металлических конструкций, каркасов для бассейнов, подставок и оснований из металлов для строительства Атмосферостойкое приклеивание уголков на металлических окнах, металлических дверях и металлических фасадах, а также при строительстве зимних садов Склеивание модифицированной древесины Прочность углового склеивания при растяжении через 7 дней около 14.000 Н Полиуретановый клей Клей для алюминия Угловые соединения в алюминиевых окнах
Цена:
1 216 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.bstar.stroynet.ru
Дата: 24.06.2020 14:40
Номер: 1280962
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей