Солнечный берег,Болгария,к."VIOLET GARDEN" с террасой до 6 чел.
2х комнатная уютная квартира в комплексе с бассейном,полностью меблирована.От 20- 40 евро за сутки, в зависимости от месяца и периода проживание!
Комплекс находится в тихом центральном квартале Чайка, в одном из самых популярных на болгарском южном побережье курорте - Солнечный берег. Район спокойный, покрыт зеленью, рядом с аквапарком, супермаркетом, кафе, мед. центром, ресторанами и т. п. До берега моря приблизительно 10 мин., до центра 5 мин.
Солнечный берег расположен в 30 км от международного аэропорта Бургас, хорошо подходит для отдыха с детьми: здесь спокойный мелкий залив с пологим дном, много детских бассейнов, игровых площадок с качелями, горками и прочим, тут постоянно проводятся весёлые игры и соревнования с призами и детские дискотеки.
Кроме того, в Солнечном Берегу отели расположены вдоль берега и к морю не надо спускаться с горы или по лестнице.
К тому же, Солнечный Берег любит молодежь, для «отрыва» которой тут созданы все условия: современные дискотеки и ночные клубы весь сезон собирают на нем веселую тусовку.
Комплекс размещен на площади 1 280 кв. м., состоит из двух зданий с собственным двором.
Находится в уютном жилом комплексе с бассейнами, лежаками и зонтиками, место для барбекю, парковка рядом с комплексом, охрана, электронный замок на входной двери, домофон, видео наблюдение, рядом 20м-супермаркет, кафе, аквапарк, мед. центр. Комнаты раздельные,холл- раскладной диван,два больших мягких раскладных кресла,мебель, телевизор,Кондиционер. Спальня- большая кровать с ортопедическим матрасом и гардеробом, детская кроватка-манеж. Кухня укомплектована всем необходимым:микроволновка,холодильник с отдельным замораживающим отделением, 4-х конфорочная керамическая электроплита, вытяжка, кухонная посуда высокого качества, стол/4 стула, столовые приборы, утюг, гладильная доска,эл. сушка, эл. чайник, гриль эл.... Коридор с мебелью. Большая терраса, на которую есть выход из любой комнаты.Вентилятор и кондиционер. Телевидение с 20 российскими программами.Интернет, Wi-Fi. Сан узел:мебель для ванной, бойлер, унитаз, душевая кабина, стиральная машина автомат, эл. сушка.
Терраса выходит в сторону моря, на юго-восток,с видом на тихую, спокойную улицу, с красивой архитектурной панорамой. Нет комаров и мух благодаря антимоскитным рамкам. Перебоев с электричеством и подачей воды нет. Можно взять с собой домашнего питомца.
О детях я уверена, что вы позаботитесь, ограничение одно, чтобы они не навредили своему здоровью, оставшись без присмотра. Во дворе есть бассейн для детей и взрослых. Для меня главное, чтобы соседи не жаловались и во время вашего отьезда все было так же, как при вьезде. Постельное и полотенца будут в вашем распоряжении, как и кухонные принадлежности! Так что чувствуйте себя. как дома!).Квартира находится на 4-м этаже 5-ти этажного современного дома.
Бассейн освежается 2 раза в день, утром рано и вечером около 17. Фотографии сделаны ранней весной, потому еще мало зелени.
Надеюсь вас удовлетворит эта информация, если еще есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Цена:
30 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Валентина Олешко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2014 Зарегистрирован
Skype: valencia0111
Дата: 17.08.2016 21:52
Номер: 128202
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3328 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей