Уютно, удобно рядом с метро просторная однокомнатная
От метро Девяткино 15 минут пешком!
Важно ключи после оформления договора! Уютная, светлая однокомнатная квартира, рядом с метро! Дом кирпич-монолит! Удобная планировка по всем параметрам, широкий коридор с местом под шкаф, просторная комната и вместительная кухня! В квартире есть кладовка! В квартире выполнена шикарная предчистовая отделка (белая отделка). Установлены счётчики на воду и электричество, установлены импортные радиаторы с регулирующим теплом, выравнены и полностью оштукатурены стены, сделана немецкая, идеальная стяжка пола, стоят заглушки на трубах, в квартире установлены стеклопакеты. Установлена железная входная дверь! В доме домофон с функцией связи с консьержем, В доме установлены фильтры грубой очистки воды. Предусмотрен доступ к скоростному Интернету. Благоустройство прилегающей территории включает в себя выделенные пешеходные зоны, пандусы, проезды и гостевые парковочные места. Для удобства автомобилистов также предусмотрен большой подземный паркинг. Внутри территории комплекса расположены детские, спортивные площадки и места для отдыха с установленными уличными спортивными тренажерами. Район возведения жилого комплекса отличается хорошей транспортной доступностью: близлежащий выезд на кольцевую обеспечивает автовладельцам возможность быстро добраться в любую точку города, а расположенное в десяти минутах пешком метро Девяткино будет удобно тем, кто использует общественный транспорт. От железнодорожной платформы Девяткино до Финляндского вокзала самого центра Санкт-Петербурга без труда можно доехать всего за полчаса.. В полукилометрах от комплекса проходит КАД, в зоне ближней транспортной досягаемости гипермаркеты "Лента" и "Карусель", ТРЦ "Родео-Драйв" (15 мин. ) и "Мега-Парнас". В нескольких минутах транспортом от микрорайона расположились горнолыжные курорты "Охта-парк", "Северный склон", озера Кавголовское и Хепоярви.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Дата: 19.02.2017 19:51
Номер: 1283573
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей