Русский Черный Терьер - предлагаем лучших щенков
Предлагаем шикарный щенков от красивых и рабочих родителей . Великолепное сочетание проверенных кровей лучших Сибирских собак ! Отличные щенки для выставок, спорта и просто для любви!

Щенки линейного разведения от крепких родителей с отличным экстерьером и уравновешенным характером . В родословной щенков представлены собаки из знаменитых питомников. Профессиональное выращивание щенков.

Родилось 7 щенков (5 кобелей и 2 суки). Щенки крупные, широкие, однотипные. Купированы хвостики. Длинный хвост оставлен у 1 кобеля.

Оба производителя имеют завидную нервную систему с отличными рабочими качествами, на дрессировочной площадке активно ведут оборону , легко идут в "лобовую атаку", не уходят от замахов и нападения.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Сайт: www.d-keitos.ru
Skype: ЫРЫИ
Дата: 22.02.2017 06:40
Номер: 1287555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 501 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей