Дачу в санкт петербурге г. ломоносов пос. лангерево
Замечателиная практически новая дача на участке 8 соток. Месторасположение Санкт Петербург Ломоносов садоводство Лангерево. Отделан внутри красивой деревянной вагонкой.Яблоневый сад, дача 6х6 метров, Два этажа. Веранда.3 комнаты,кухня, печь на дровах. Биотуалет . Колодец с подачей воды в дом, Отличная Баня из бруса отделана вагонкой. , Участок разработан-сухой. сад с яблонями, сливами .Пруд с карасями, Место для шашлыка. рядом хороший лес, грибы, ягоды, Почти рядом Финский залив 3 км. Есть места для купания. проводят магистральный газ.первые дома уже подключились. Садоводство в котором расположен дом давно обжито, дорога к дому ровная, отсыпана асфальтовой крошкой. хорошие соседи. Спокойно,тихо, безопасно. Дом с края -мимо почти никто не ездит и не ходит! Круглогодичный подъезд. До развязки с КАД -3 км. Недалеко Финский залив - Магазины в шаговой доступности- меньше 1км. сад в цветах и свежей зелени! Всё построено из экологичных чистых материалов без пластика только из дерева! Обработано составом от гниения. Лучшее место для беззаботного и здорового отдыха с детьми! Документы все готовы. Прямая продажа. идеально подходит для постоянного проживания. Дом дышит добром, здесь живет замечательная женщина. Время в пути до метро: на авто 25-35 мин., электричка 50 мин., автобус40мин. В Ломноносов автобусы ходят каждые 20 мин. Если Вы видите это объявление-значит оно актуально!
Цена:
1 960 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Аркадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2017 23:27
Номер: 1289461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 971 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Пениковское сельское поселение, деревня Лангерево
GPS: 59.9098964, 29.6409051
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей