Конский навоз перепревший в мешках, удобрение навоз с доставкой
Конский навоз - залог плодородия вашей усадьбы!
Если земля вашего приусадебного участка истощена, на урожай осенью смотреть без слез невозможно, трава на газоне растет не густым красивым ковром, а редкими пучками, и новый дачный сезон вместо радости навевает тоску, то наша компания дачных услуг «Удачный Урожай» предлагает лучшее решение проблемы. Вы можете восполнить запасы питательных веществ в почве путем внесения в нее конского навоза. Мы предлагаем вам купить навоз конский россыпью и в мешках по 50 кг.
Получить большой урожай, надеясь только на естественные запасы почвы, не пополняя их за счет удобрений, практически невозможно. Конский навоз - это лучшее органическое удобрение. Поэтому купить навоз конский россыпью и в мешках по 50 кг будет самым разумным решением в преддверии нового дачного сезона. Такое органическое удобрение, как конский навоз, содержит все необходимые вещества, нужные для питания и развития растений. Внесение конского навоза улучшит структуру почвы вашего участка, нормализует ее водный, воздушный и тепловой режимы.
Купить навоз конский россыпью и в мешках по 50 кг в нашей компании «Удачный Урожай» можно в количестве от 1 м.куб. Реализация и доставка навоза происходит в Санкт-Петербурге и на территории Ленинградской области.
Цена:
100 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Богдан Родионович | Все объявления автора
Сайт: udachnyj-urozhaj.ru
Дата: 03.03.2017 14:39
Номер: 1301444
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 751 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей