Меняю комнату в центре СПб на дом в Новгородской области
Центр города. В шаговой доступности к известнейшим музеем города. Окна комнаты выходят в спокойный двор, не какой загазованности от автотранспорта. из окон кухни всегда виден праздничный салют. Двор перекрыт не только от постороннего презда, но и прохода. Есть охранник, который следит за тем, что происодит во дворе. Комната 17,70 м., в центре (Петроградский р-н) пешком 5 мин. до м. Горьковская, рядом Петропавловка, Александровский парк, зоопарк, спортивно-оздоровительный комплекс. Комната по адресу Малая Посадская д.15,в 4-х ком. кв.(99,0 м.), кухня 11 м., коридор 7,60 м., высота потолка 3.20м., 3(5) этаж, чистая, ухоженная квартира, ванная, домофон, тихий двор, за углом магазин 24часа. (от хозяина). Меняю на дом в Новгородской области, расстояние от Санкт-Петербурга не более 180км. Дом должен быть капитального строения, с хорошим фундаментом, отоплением, желательно с газом. Стоимость дома должна быть около 2 500 000руб. Присылайте фото
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: владимир | Все объявления автора
Дата: 03.03.2017 17:00
Номер: 1301702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Малая Посадская улица, 15Б
GPS: 59.9573, 30.3283604
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей