Ученица основателя техники Алоки Нама Ба Хала. Эта методика пришла к нам из Германии, где Терапевт Божественного Выравнивания является товарным знаком. Алока Нама Ба Хал - известный и очень сильный медиум, автор книг и собственных техник исцеления. Программа позволяет излечивать заболевания позвоночника — как острые, так и хронические, грыжу позвоночника, а также такие заболевания, как аллергия, повышенное давление и диабет. Позвоночник выпрямляется, и все функции тела восстанавливаются, Божественное урегулирование возвращается в организм. Изменения статики заметны сразу же. Выпрямление позвоночника происходит необратимо, изменение позвоночника у людей, прошедших сеанс, сохраняется годы. Сеанс выпрямления позвоночника позволит после нескольких дней или недель вернуть себе божественное урегулирование организма, которое восстанавливается на клеточном уровне вместе с лечением симптомов. Божественное урегулирование изменяет информацию в клетках и дает импульс к самоисцелению, который может запустить глобальный процесс исцеления всех имеющихся заболеваний. Основная цель - позвоночник, но Божественное урегулирование происходит также и в тонких телах: ментальном (психическом) и духовном.
Как проводится сеанс?
Сеанс передается дистанционно на любое расстояние.
Для этого после оплаты мы договариваемся о времени сеанса, в назначенное время вы ложитесь, расслабляетесь, закрываете глаза и принимаете сеанс в течение 30 минут.
Слушайте себя, какие процессы происходят в теле.
В это время связь с мастером, который проводит сеанс не нужна - сеанс полностью дистанционный.
Что нужно делать после сеанса?
После сеанса нужно попить воды и отдыхать. Интенсивная перестройка в организме будет происходить в течение трех дней, а вообще полная перестройка произойдет за 2-3 месяца.

Для здоровья человека обычно достаточно только одного сеанса Божественного Выравнивания. В дальнейшем, по-необходимости можно будет повторить сеанс.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: kryonrussia.ru/obuchayushhie-programmy/texnika-bozhestvennoe-vyravnivanie
Skype: seichass
Дата: 22.06.2018 20:34
Номер: 1306091
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 19129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей