2-х комн квартира Собственность зарегистрирована, г. Пушкин, ЖК Александровский
ЖК Александровский.2/5 этажного кирпичного дома 2016 г.п. Собственность. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Квартира в обременении у Сбербанка (ипотека). Две изолированные комнаты: 20,63+16,7. Кухня 12,53. В квартире очень качественная чистовая отделка (выровнены стены, потолок, идеальная стяжка пола). Установлена дорогая сверхпрочная входная дверь (будет бесплатным бонусом). Большие окна с качественными металлопластиковыми стеклопакетами. Трехсторонняя. Солнечная. Перед окнами нет и не планируется высотной застройки. Окна выходят в двор и на зеленый массив. Большую застекленную лоджию можно превратить в дополнительное жилое помещение, особенно удобно то, что вход в нее из кухни. Кухня и прихожая вместительные, удобной конфигурации. Два санузла, большая кладовая-гардеробная. В подарок продавец может передать дизайн-проект, выполненный профессиональным дизайнером (иллюстрации из проекта на фотографиях). В подъезде есть лифт, место для колясок и велосипедов. Камеры видеонаблюдения. Просторная свободная парковка во дворе. В доме уже работает сетевой супермаркет «Риал». Рядом с ЖК автобусная остановка. В двух остановках английская школа и детский сад. ЖК расположен неподалеку от дворцового комплекса и большого дворцового парка.
Цена:
5 900 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.03.2017 21:27
Номер: 1312864
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Анциферовская улица, 9В
GPS: 59.6889549, 30.4085957
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей