2-х Комнатная квартира в Семиозерье
Продаю 2-х комнатную квартиру в пос. Семиозерье Выборгского района Ленинградской области, находящуюся в 22 км. от г. Зеленогорск Курортного района г. Санкт-Петербурга. Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире сделан хороший ремонт, пол-ламинат, сан узел совмещенный, комнаты изолированные, площадь большой комнаты 18 кв.м., площадь малой комнаты 8,1 кв.м., в каждой комнате имеются окна-стеклопакеты, в большой комнате выход на балкон, вид из окон на магазин, расположенный в шаговой доступности от дома. Установлена металлическая входная дверь. Имеется домашний телефон, интернет-WI-FI, кабельное телевидение. Поселок Семиозерье представляет собой благоустроенный населенный пункт с развитой инфраструктурой, окружен красивейшими лесными угодьями. Имеются детский сад, школа, дом культуры, церковь, магазины. Вокруг поселка имеются многочисленные озера, в том числе известное своей чистотой и прозрачностью озеро Зеркальное. Ну и конечно для любителей рыбалка, а в лесах грибы, ягоды. В зимнее время это лыжи, коньки, незабываемое проведение времени. Квартира от хозяина, без посредников, продаю очень срочно! Реальному покупателю реальный торг!
Цена:
18 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 15.03.2017 18:48
Номер: 1320547
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей