Сборка мебели
Мебель - это красивая неотъемлемая часть нашей жизни. А частью работы любой организации, переездов и выставочных комплексов является работа с мебелью.

Наша компания предлагает Вам качественные услуги профессиональных сборщиков мебели, которые в короткие сроки с помощью современных инструментов и специального оборудования разберут или соберут мебель в вашей квартире или офисе, установят на требуемое место и помогут в подключении бытовых приборов.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от погрузки только что купленной мебели, её погрузкой и доставкой на адрес клиента и заканчивая её сборкой.

Также мы предлагаем услуги по перевозке мебели при переездах. Разборка и сборка мебели – это неотъемлемые детали любой перестановки квартиры или переезда.

Профессиональная работа наших сотрудников поможет создаст Вам комфорт и уют в квартире или офисе.

Разборка мебели при переезде нашими специалистами избавит Вас от ненужной суеты, всё будет сделано аккуратно и качественно, без повреждения отдельных деталей крепления и мебельных поверхностей.

Для сохранения целостности мебели при переезде мы предлагаем различные виды упаковки: картонные коробки, прокладочный картон, упаковочный скотч, стрейч-ленты, воздушно-пузырьковая плёнка, пенопластовая упаковка, вспененный полиэтилен. Разобранные детали мебели будут упакованы и полностью готовы к погрузке.

Наши сборщики мебели соберут Вам любую мебель: кухонные студии, корпусную, офисную, мягкую, встроенную. Мы обслуживаем не только частных лиц, но и организации. Наши специалисты предложат разборку и сборку мебели в удобное для вас время, с минимальными неудобствами. Вся работа будет организована с учетом интересов Вашей компании, не нарушая производственных процессов и работы сотрудников. После завершения работ сборщики мебели уберут за собой упаковочные материалы и мусор.

Мы обслуживаем выставочные комплексы, производим монтаж и демонтаж мебели. Наш персонал имеет большой опыт работы на крупных объектах. Вся бригада работает слаженно и аккуратно. В своей работе мы используем только новейшее монтажное оборудование и имеем возможность производить монтаж и демонтаж выставочных экспозиций любой сложности в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Приобретая новую мебель, Вы можете заказать её доставку от торгового центра в свою квартиру. Специалисты нашей компании погрузят мебель на специальное транспортное средство, поднимут на нужный этаж и произведут сборку. Сборщики мебели имеют многолетний опыт работы, используют в работе новейшие инструменты и исключают повреждения и царапины поверхностей.

Вы останетесь довольны работой наших сотрудников. Перевозка мебели это довольно хлопотный процесс, требующий аккуратности в работе, особенно если мебель не новая и требует разборки или является антикварной.

Корпусная мебель особенно сложна в перевозке, Наши специалисты произведут оценку работы, предложат упаковочные материалы и тщательно подготовят мебель к погрузке.

При перевозке крупногабаритной мебели мы предложим услуги такелажников, которые легко переместят любые грузы. Мы будем рады принять Ваш заказ в любое время, грамотно организуем работу своих сотрудников и выполним ей аккуратно и в минимальные сроки.

Неотъемлемой частью работы любой организации, переездов и выставочных комплексов является сборка мебели, разборка мебели, а сборщики мебели очень востребованы как выставочных салонах, так и для услуг жителям города.

Наша компания предлагает Вам качественные услуги профессиональных сборщиков мебели, которые в короткие сроки с помощью современных инструментов и специального оборудования разберут или соберут мебель, установят на требуемое место и помогут в подключении бытовых приборов.

Разборка мебели при переезде нашими специалистами избавит Вас от ненужной суеты, всё будет сделано аккуратно и качественно, без повреждения отдельных деталей крепления и мебельных поверхностей.

Современная мебель имеет более сложную и громоздкую конструкцию и обилие дополнительных деталей.

Для сохранения целостности мебели при переезде мы предлагаем различные виды упаковки: картонные коробки, прокладочный картон, упаковочный скотч, стрейч-ленты, воздушно-пузырьковая плёнка, пенопластовая упаковка, вспененный полиэтилен. Разобранные детали мебели будут упакованы и полностью готовы к погрузке.

Если вы приобрели мебель – позвоните нам. Наши грузчики помогут Вам доставить мебель до дверей квартиры, а сборщики мебели соберут Вам любую мебель: кухонные студии, корпусную, офисную, мягкую, встроенную. Сборка мебели неквалифицированным работником зачастую может привести к поломкам и порче изделия.

Мы предлагаем только квалифицированные услуги и специалистов с большим опытом работы. Цена указана за 1 час работы 1 человека
Цена:
300 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: rabochie-spb.ru/
Дата: 17.03.2017 22:04
Номер: 1323575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей