Дом из красного кирпича толщина стен 600 мм площадь- 125кв. м + земельный участок 24 кв.м. высота потолков -3 метра. пять комнат площадью от 17 до 25 кв.м водопровод (своя скважина во дворе, вода насосом подается в дом), канализация трехступенчатая- никогда не будете выкачивать-уходит в песок), отопление (котел на твердом топливе плюс эл.тены) . батареи чугунные, есть печи в рабочем состоянии. ванная,туалет, горячая вода-бойлер, газ балонный. окна-стеклопакеты. на окнах кованые решетки.два входа: парадный и в сад. баня, сарай, дровник, капитальный гараж из стеновых блоков.в саду яблони, сливы, груши, малина, земляника, смородина черная и красная, жимолость,облепиха - все растения из питомников прекрасно плодоносят. много декоративных цветов и кустарников. рядом ж/д станция и автовокзал. останавливаются сапсан, ласточка и другие поезда. в ста метрах дорога на валдай (иверский монастырь, национальный валдайский заповедник), съезд со скоростной трассы москва-санкт-петербург. в поселке есть много магазинов в том числе Пятерочка, отделение сбербанка, поликлиника, д/сад, почта, школа одиннадцатилетка. известковый комбинат и др. предприятия. нет соседей, на участке есть природный водоем-летом полив (летний водопровод) зимой -каток. продается в связи с переездом. для любителей городских удобств (без городского смога и суеты), тишины, охоты и рыбалки- лучше места нет. ремонт не нужен-просто приезжай и живи.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2018 14:42
Номер: 1328256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей