3-х комнатная кв. в Московском районе
В одном из самых престижных районов СПБ, в Московском районе, на ул. Гастелло, в прямой продаже, располагается видовая, светлая, чистая, 3-х комнатная квартира – сталинка. Дом 1957 года постройки с консьержем на первом этаже и лифтом. Чистая парадная можно оставлять коляску, вежливые дружелюбные, соседи. Комфортный 5 этаж 7-и этажного дома. В собственности более 3-х лет. Один собственник. Отличная планировка (без перепланировок). Все комнаты изолированные, правильной формы. Высокие потолки с лепниной. На полу во всех комнатах и коридоре паркет, большие кухня, ванная, коридор, есть кладовка. В ванной комнате установлена новая газовая колонка, из крана течёт хорошая вода. Окна выходят на две стороны: ул. Гастелло с красивым, ухоженным сквером и в тихий, зелёный двор с охраняемой парковкой для а/м и несколькими новыми детскими площадками.
Общая площадь квартиры 75,7 кв.м, жилая площадь 51 кв.м. Комнаты: 19,4+17,3+14,3, Кухня 9,1 санузел раздельный.
Есть все необходимое для комфортной жизни, развитая инфраструктура: школы, детские и подростковые досуговые центры, дет. сады, 20-ая больница, взрослая и детская пол-ка, автошколы, кафе, рестораны, магазины, банки и многое другое. Все расположено в 5-ти минутах ходьбы. Рядом великолепный парк Гагарина, парк Победы, Городская библиотека, Московская площадь с фонтанами и ТРК. Много зеленых зон. В пешей доступности (5 мин) ст. м «Московская», (8 мин) «Парк Победы». На общественном транспорте и маршрутках можно добраться в любую точку города. До аэропорта 10 минут на авто, до КАД и ЗСД – 10 минут на транспорте. В 15 минутах езды Пушкин, Павловск.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Серафима | Все объявления автора
Дата: 21.03.2017 16:43
Номер: 1328961
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей