Кафе 150м2 на ВО от собственника
В аренду от Собственника всего здания (без комиссий) предлагается помещение действующего кафе 150м2. 1ый этаж нежилого 4х этажного здания (выше офисы (1000м2), так же в здании мини-отель, магазин продукты, СТО, мойка и т.п.). Отдельный вход(+доп. вход из офисного подъезда; +выход для погр/загр продуктов и т.п.), витринные окна, уютный ремонт (в т.ч. стеклопакеты, кафель, фальш-окна и т.п.), 2с/у для посетителей (+отд.с/у для сотрудников), приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, WiFi, видеонаблюдение. Зал оснащен мебелью, ТВ и Аудио. Все оборудование для полного цикла работы на кухне есть. Эл/мощность в избытке. Возможность работы 24ч. Утром и днем кормить гостей завтраками и обедами, а вечером привлекать посетителей на ужин в уютной атмосфере. Хорошая возможность для реализации креативного/творческого предпринимателя в ресторанном бизнесе! Цена аренды 110 000руб/месяц + к/у (эл/эн+вода~ 35-40тр)
Цена:
110 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 08.06.2017 11:11
Номер: 1329093
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей