Сдаю дачу под ключь в Грузино (СНТ 'Балтиец')
Сдаю уютную дачу полностью под ключ в прекрасном месте, в полностью обжитом элитном садоводстве 'Балтиец'- массив Грузино (40 км от города). Облагороженный участок 15 соток в вашем полном распоряжении. Парковочное место на участке. (забор, ворота). Теплый, светлый, сухой дом из бруса. Есть второй этаж. В доме есть всё для комфортного проживания, холодильник, плита, телевизор, мойка, мебель, кровати и пр. Большие светлые окна (стеклопакеты в дереве). В садоводстве есть все для комфортного проживания: охрана, электричество в доме, вода (водопровод в садоводстве (родниковая вода) + скважина у соседей), хорошие дороги, все магазины, медпункт, большая зелёная зона у дома, рядом сосновый лес, пруды, Лемболовские озера(5 озер), дача Боярского (СНТ 'Ленфильм' 'Культура'), уникальный бывший финский хутор 'Дубки' (школа верховой езды), рядом озеро 'Ройка', знаменитый монумент героям войны, родниковый ключ, речка 'Грузинка' и многое другое. Великолепное солнечное, тихое, сухое место, все утопает зелени, на участке сосны, ели, дубки. За участками большая парковая зеленая зона, удобный круглогодичный подъезд + ворота и заезд на участок, металлический забор, достойные соседи (никаких собак и шумных компаний), элитные места, великолепный вид. От ж/д станции (Грузино или 47км) 15 минут пешком (или 5 минут автобусом). От города 20 минут езды с любого направления по новой отличной трассе (+ круглогодично ходят маршрутки и автобусы прямо с города). Сдача напрямую от собственника! Отличное место для отдыха! Рассмотрим все варианты! Возможна круглогодичная аренда! Всё включено!
Цена:
19 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Сайт: dacha2017.vov.ru/
Skype: godsend59
Дата: 21.03.2017 13:15
Номер: 1329140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, дачное некоммерческое партнерство Новые Дубки, Дубравная улица
GPS: 60.3191838, 30.3742426
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей