Сдаю 1-к кв. на ул. Гданьской, д.10, 5/5 этаж, у Метро «Удельная»
Сдаётся от Собственника без комиссии и посредников на длительный срок 1-к. кв. на ул. Гданьской, д.10, 5/5 этаж, у Метро «Удельная» (метро 560 метров) в зелёной зоне между парками Сосновка и Удельный. Дом кирпичный, зимой тепло, летом-прохладно. Все окна и балкон обращены в зелёный, тихий дворик, чистый воздух-машины во дворе парковаться не могут, но недалеко есть места для парковки. В квартире–газовый водогрей: вода всегда чистая и горячая сразу; без евроремонта; 32м, комната 18м, кухня 6,5м, санузел совмещённый. Агентствам не беспокоиться и не беспокоить. Только для граждан РФ, не курящих в квартире (для курящих есть балкон). Можно с небольшой собакой.
Для начала проживания есть всё: посуда, одеяла, подушки. На кухне: холодильник, стол обеденный, стол для готовки, табуретки. Утварь: набор кастрюль и сковород, ковши, посуда. В комнате: диван-двойной раскладной, стол складной, большой 3-х створчатый платяной шкаф, тумба для вещей, малый шкаф, сервант, стол журнальный, кресло, стулья, пол - паркет, телевизор, новая стиральная машина «Siemens», санузул совмещённый, новая сантехника “Sanita Victoria”с системой экономичного слива и микролифтом, интернет, пылесос, эл. утюг; две дополнительные антресоли и ещё подсобка для вещей. Меблировка советская.
Условия: Квартира на месяц-два-три не сдаётся, а только на длительный срок, не менее 6 мес. Оплата вносится на предстоящий месяц 17500 р. плюс К/У. Страховой залог-18000 р. Само по себе это очень удобное место для проживания, отличная инфраструктура: всё, что надо в 5-ти минутах вокруг, дом внутри зелёной зоны. Лесопарк Сосновка 300м. Куча магазинов, киосков, кафе, универсамы, баня, фермерский рынок, городской рынок б/у вещей и рынок новых вещей: всё рядом с метро «Удельная».
Цена:
17 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2017 09:49
Номер: 1329224
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 661 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей