Комната 12кв до 26.03.2017 по Супер цене
Многонаселенная квартира! НЕ ОБЩЕЖИТИЕ. Комната 12, лоджия 4 метра( застеклена и утеплена, можно использовать как мини кухню или личный кабинет),комната квадратной формы можно удобно расположить мебель, светлая, тёплая, установлена железная дверь, шумоизоляция. Состояние комнаты хорошее. Магазины, ЖКС, дет сады, школа, остановки тр, трам, автобусов, всё рядом. Шуваловский парк 5,5км, Суздальские озёра 4,5км, До метро Просвещения 2,6км, Озерки 4км, В комнате никто не прописан и не проживает, т.к приобрели квартиру и живём уже в ней. Документы в порядке, долгов нет. В квартире приватизирована комната только моя, отказы от соседей не требуются. На фото плана, моя комната 5. Собственность более 3 лет. Выписка из ЕГРН готова. Собственность более 3 лет. Срочно! Цена действительна до 26.03.2017 года. Без торга, убедительная просьба не тратьте наше время и своё! Потом продаю не спеша от 880000 рублей.
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Катя | Все объявления автора
Дата: 27.03.2017 19:41
Номер: 1339571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 210 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей