Детская кроватка
Кровать детская Красная звезда Елисей, маятник продольный, ящик, резьба со стразами 10 Птички, шолокад

фото: Кровать детская Красная звезда Елисей, маятник продольный, ящик, резьба со стразами 10 Птички, шолокад С717

Ортопедическое ложе кроватки регулируется по высоте в двух положениях. На верхней планке бокового ограждения применяется защитная накладка, которая защитит кроватку от острых зубов малыша и вместе с тем предохранит от повреждения десны и зубки малютки. Для того, чтобы опустить боковое ограждение нужно одновременно отжать ручки с обеих сторон ограждения. Поднятие и фиксирование осуществляется одной рукой. С помощью этого устройства можно без лишних усилий убрать ограждение и приставить кроватку малыша рядом с кроватью мамы (ЗПУ-7).

В данной модели кровати установлены 2 подпружиненные стойки, которые можно легко убрать, чтобы ребенок мог самостоятельно укладываться спать.

Нежные плавные формы кроватки, искусная резьба 10 "Птички" с инкрустацией сверкающими стразами на верхней планке спинки кровати - настоящая роскошь для изысканного интерьера.

Данная модель кровати С717 имеет дополнительную опцию – устройство автоматического качания кровати на пульте управления (приобретается отдельно за дополнительную плату). Данное устройство абсолютно безопасно для малыша и имеет социальную и эмоциональную значимость для ребёнка, так как плавное и безопасное качание имитирует постоянное присутствие мамы рядом.

Материалы: массив березы; МДФ; строганый шпон ценных пород; детали основания и ящика - столярный щит из натуральной древесины, облицованный ХДФ и декоративной бумагой. Отделка производится красителями на водной основе, применяются безопасные полиуретановые лаки и эмали.
Характеристики:
БрендКрасная звездаРасцветкашоколадЦветКоричневыйАртикул производителяС717Возрастная категорияот 1 до 3 лет / до 1 годаМатериалМДФ / деревоКодЦБ-00018763
Размеры и вес
Длина (см)133 Ширина (см)67 Высота (см)110 Вес (кг)43,8
Свойства кровати
Механизм качаниямаятниковый продольныйБоковая стенкаснимается / опускаетсяКол-во уровней для матраса2Размеры для матраса (см)120х60Комплектацияящик / накладки на бортики
Похожие товары:
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 29.03.2017 17:06
Номер: 1343370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей