Студию 28м
Продаётся студия от собственника в кирпично-монолитном доме 2014 года постройки. Прямая продажа, встречку не ждем. Общая площадь студии 27,74 м. Комната 18,06 м, застекленная лоджия 4,09 м. Прекрасный вид из окон. Очень тёплая, светлая и уютная квартира. Ремонт не от застройщика. Делали все для себя, не сдавали. Дорогая входная дверь. Тёплый пол в ванной, инсталляция Geberit, качественная сантехника и разводка труб, установлены люки-невидимки. В прихожей шкаф Икеа 1,5 метра, заменён электрощиток. В комнате все очень функционально. Кухня Икеа 2,6 метра, встроенная керамическая плита. Шкаф Икея 2 метра, очень вместительный. Угловой диван Икеа с вместительным бельевым ящиком. Квартира продаётся с мебелью и техникой (кроме телевизора). Отличные соседи. Ремонт у всех давно закончен. До метро ул. Дыбенко можно добраться на маршрутке за 10 минут, остановка недалеко от дома или пешком до метро 25 минут.
Цена:
2 990 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга Маркова | Все объявления автора
Дата: 31.03.2017 10:45
Номер: 1346052
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Европейский проспект, 13к1
GPS: 59.9047403, 30.5096415
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей