Предлагаем монтаж натяжных потолков высокого качества, которые преобразят и украсят ваш дом. Срок службы потолков составляет более 50 лет, по этой причине устанавливать их выгодно – они не требуют дополнительных затрат при эксплуатации, способны защитить от протечек воды, не подвержены действию плесени и других грибков. С их помощью можно скрыть все изъяны бетонных перекрытий и полностью преобразить помещение. Идеально гладкая поверхность вызывает ощущение качественной отделки и цельности интерьера . Использование современных материалов и безопасных технологий дает нам возможность устанавливать потолочные конструкции в предельно короткие сроки и с максимально эффективным результатом. . Гибкие цены, оптимальное качество, быстрые сроки, экологичные материалы.
Наличие широкого ассортимента и цветовой гаммы. Максимальная ширина полотен используемых при установке составляет 5.5м., что позволяет перекрывать без шва практически любые помещения. Бесшовные натяжные потолки способны выдержать нагрузки до 100 кг. на м2.
Бесплатный замер. Наши опытные специалисты сделают все необходимое для того, чтобы у Вас был красивый, качественный и долговечный потолок.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Максим Бирюков. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2018 10:30
Номер: 1351078
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей