Детские деревянные игровые домики
На нашем сайте вы сможете подобрать и подарить себе и своему ребенку незабываемые подарки - детский деревянный домик, детскую деревянную горку, детские качели, песочницу, бельчатник, скворечник, различные садовые декоративные изделия которые будут радовать вас и прослужат вам долгое время. Ведь собственный дачный участок всегда приносит радость и позитивное настроение когда все на нём красиво оформлено и раставлено.
www.miawood.ru - это производство и продажа детских деревянных игровых домиков для детей, песочниц, детских качелей, детских горок, песочниц, декоративных мельниц, декоративных колодцев и много другого в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - готовых и на заказ (по вашим чертежам).
Все наши изделия изготовлены из сухой строганной древесины лиственных и хвойных пород дерева произрастающих в Ленинградской области и окрашены финскими красками на водной основе без запаха, абсолютно безвредными для детей. Все элементы конструкции контактирующие с грунтом обработаны - антисептиком, что позволяет обеспечить защиту дерева в влажных условиях эксплуатирования.
История создания MiaWooD началась с воплощения заветной семейной мечты - приобретение своего дачного участка, для отдыха на природе, подальше от серого и пыльного города. Когда в прекрасные весенние и летние дни необходимо уехать всей семьей в свой тайный уголок, чтобы там отдохнуть в окружении семьи и детей, совмещая с изготовлением дачного декора из дерева. Спустя несколько лет накопился довольно таки большой опыт по работе с деревом, поэтому мы и решили создать производство по изготовлению деревянных изделий для детей и дачного декора.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Сайт: miawood.ru
Дата: 08.04.2017 15:31
Номер: 1360101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей