Пакер 10х80 алюминиевый с обратным клапаном в кеглевидной головке, разжимной
Пакер 10х80 алюминиевый с обратным клапаном в кеглевидной головке, разжимной (разжимается в шпуре с помощью имеющейся на нем резинке-уплотнителе). Код товара: 210080. Размеры: диаметр = 10 мм , длина = 80 мм. Имеет резиновый уплотнитель для крепления в стене. Это пакер высокого давления. Спокойно выдерживает рабочее давление до 250-450 Бар (200-400 атмосфер) или 20-40 Мпа и выше. Клапан срабатывает при давлении от 50-100 Бар. Применяется при инъектировании полиуретановых пен (в том числе гидроактивных), эпоксидных смол, акрилатных гелей при проведении работ по устранению протечек в подвалах зданий, стенах, полах, крышах. Широко используются при инъектировании влажных трещин, деформационных и рабочих швов (полиуретановыми пенами), сухих трещин (эпоксидными смолами), стен из кирпичных и каменных кладок (акрилатными гелями), создании отсечной гидроизоляции - отсечки капилярной влаги на стенах (силоксановыми смолами) и создании противофильтрационной завесы (акрилатными гелями).
Цена:
39 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.sistempaker.ru
Дата: 08.04.2017 22:02
Номер: 1360502
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей