Скидка 70% на финансовый и управленческий анализ
Я, профессиональный финансовый менеджер, могу помочь Вам увеличить чистую прибыль и рентабельность продаж предприятия В НЕСКОЛЬКО РАЗ с помощью комплексного бизнес-анализа.

Получите СКИДКУ 70% на бизнес-анализ до 01 ноября 2019 года! Просто сделайте репост верхней записи сайта art-biz1.livejournal.com. Затем пришлите мне на email art-biz1@ya.ru ссылку на свой репост и заполните несколько таблиц, которые я вышлю Вам в ответном письме.
Я проанализирую присланные данные - вся работа будет сделана удалённо, быстро и качественно!

Я провожу удалённый комплексный анализ эффективности работы российских предприятий, который включает два вида анализа: финансовый и управленческий.

1. Финансовый анализ (анализ финансовой стабильности и эффективности предприятия). Проводится на основании финансовых данных, внесённых в специальные таблицы, которые Вы заполняете в электронном виде (это преобразованный бухгалтерский баланс и отчёт о финансовых результатах с реальными данными). Я высчитываю определённые финансовые коэффициенты за любой период (неделю, месяц, квартал, год) и делаю подробные выводы о текущей финансовой стабильности и эффективности предприятия (лучше всего заполнить данные на начало и конец периода, чтобы проанализировать коэффициенты в динамике).
В итоге Вам будут предоставлены 10 листов таблиц с финансовыми показателями (с необходимыми пояснениями и расшифровками), в том числе: показатели прибыли (структура и динамика данных), платёжеспособности предприятия (на основании данных о ликвидности), рентабельности предприятия (в т.ч. затрат, продаж, разных видов капитала), финансовой устойчивости предприятия (в т.ч. автономности, гиринга, маневренности, обеспеченности различными видами капитала и т.п.), деловой активности предприятия (оборачиваемость дебиторской и кредиторской задолженности). Вы получите выводы по каждому коэффициенту и по блокам показателей, Вам будут даны чёткие рекомендации (по пунктам) о том, как именно Вы можете улучшить текущее финансовое состояние компании и сделать её работу более эффективной. Здесь для Вас важнее всего предоставить точные и реалистичные финансовые данные.
ПРИМЕРЫ таблиц с результатами финансового анализа прикреплены к объявлению (смотрите картинки).

2. Управленческий анализ (анализ системы управления предприятием – небольшим или средним, до 30 человек в штате). Анализ эффективности работы и взаимодействия всех сотрудников и отделов фирмы, с подробным выводом по мерам совершенствования системы управления предприятием. Вам нужно будет лишь заполнить несколько удобных таблиц с необходимыми данными об организации работы в Вашей фирме, о распределении обязанностей и рабочих взаимосвязях сотрудников, об их специализации и имеющихся навыках.
В итоге Вы получите конкретные рекомендации, по пунктам: что именно Вы должны сделать для налаживания системы управления Вашей компанией (возможно, проблема в нерациональной организации рабочего времени, в сбоях во взаимодействии работников или отделов, в непрофессионализме конкретных сотрудников и т.п.). Такая оптимизация существенно повышает конкурентоспособность ЛЮБОЙ фирмы. В данном случае важен максимально достоверный рассказ, без «лакировки действительности». Чем точнее Вы опишете работу Вашей фирмы, тем точнее и эффективнее будут рекомендации.

Опыт показывает, что ВОВРЕМЯ проконсультироваться со специалистом гораздо РАЗУМНЕЕ, нежели год за годом терять прибыль компании из-за недостаточной эффективности её работы. Обращайтесь, буду рада Вам помочь!

Я работаю удалённо и быстро – в течение 2-3 дней у вас появятся конкретные и чёткие рекомендации по улучшению работы Вашего предприятия, что поможет укрепить его положение в условиях кризиса!

Оптимизация на основе грамотного бизнес-анализа работает БЕЗОТКАЗНО. Спросите об этом любого профессионального финансового менеджера или опытного руководителя успешного предприятия.

Успейте заказать бизнес-анализ СО СКИДКОЙ 70%!
Цена:
300 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга Владимирова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: art-biz1.livejournal.com
Дата: 25.09.2019 19:38
Номер: 1368664
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 731 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей