Кафе в центре Санкт-Петербурга с помещением в собственности
Продается прибыльный готовый бизнес – действующее кафе «Домашняя кухня», пер. Ульяны Громовой д. 3 лит. А, в 300 м от станции метро «Площадь Восстания» и в 200 м от Большого концертного зала «Октябрьский» (сотни потенциальных клиентов каждый вечер после концерта), в самом центре деловой, культурной и туристической активности Санкт-Петербурга. В пешей доступности расположено более 30 хостелов, 6 гостиниц (200 метров до гостиницы «Октябрьская»), более 10 престижных бизнес-центров, а так же сотни офисов различных компаний.

Кафе успешно работает уже более 11 лет, наработана большая постоянная клиентура.
Концепция кафе – уютная домашняя атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Это предложение выгодно отличается от сотен аналогичных предложений тем, что помещение кафе находится в собственности продавца, и при покупке данного бизнеса Вы станете не только владельцем кафе, но и полноправным собственником объекта недвижимости.

Общая площадь помещения 77,4 кв. м, цокольный этаж. Торговый зал площадью 43,3 кв. м на 25 посадочных мест для посетителей. Присутствует подключение ко всем необходимым коммуникациям, электроснабжению и газу. Кафе укомплектовано персоналом, меблировано и полностью технически оснащено для продолжения дальнейшей эффективной работы. Есть лицензия на розничную продажу алкогольной продукции. Сотрудники кафе готовы продолжать работу при смене собственника.

Использование установленного оборудования, работающего на газе, удешевляет приготовление пищи в 4 раза, по сравнению с электрооборудованием.

Среднемесячный оборот – 400 000 руб.
Среднемесячная чистая прибыль – 150 000 руб.
Персонал – 3 человека.

Нынешний собственник бизнеса и помещения готов консультировать нового владельца и оказывать содействие в ведении данного бизнеса.

Несложный в управлении бизнес, приносящий стабильный доход. Есть большой потенциал для его усовершенствования или преобразования. Также предметом для обсуждения может быть продажа отдельно недвижимости.

Дополнительная информация и копии документов предоставляются по запросу.

Кафе продается напрямую от собственника, юридическую чистоту и безопасность сделки обеспечивает юридическая фирма «Логос».
Цена:
13 700 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей Ильич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.logosinfo.ru/prodadja-objetktov/prodadja-biznesa/
Дата: 11.09.2017 15:36
Номер: 1370097
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой, 3
GPS: 59.9341987, 30.3612714
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей