Строим коттеджи, бани, сауны, дачи. Бригада из ДНР
Мы - строительная бригада частников из Донецка - работаем без посредников! Занимаемся строительными работами на протяжении многих лет. Ищем объекты строительства в основном по Ленинградской области, а так же на территории Санкт-Петербурга. У нас свой строительный инструмент и легковой автотранспорт. Все работы выполняем в оптимальные сроки, без выходных, так как нам нет выгоды, сидеть на объекте и проедать то, что заработали.
В нашей бригаде 2 строительных звена по 4 человека. Все мы или родственники, или дружим не одно десятилетие. На выполнение заказа выезжаем в составе 2 – 4 человек, в зависимости от объемов строительства.
Кстати, мы не привыкли драть сумасшедшие деньги за свою работу, как местные. Это не означает, что мы не ценим свой труд, но повторюсь, что приехали зарабатывать, поэтому чем сидеть без работы дома, нам лучше быть всегда при деле. А что бы Вы остановили свой выбор на нашей бригаде легко ставим цены значительно ниже чем у местных мастеров.
Делаем профессионально, быстро и качественно:
• деревянное, кирпичное и пенобетонное строительство частично и под ключ: дачных (загородных) домов, коттеджей, саун и бань;
• бетонные работы: нулевой цикл, монолит, отмостка и т.д.;
• кровельные работы любой сложности (работаем с любым материалом): односкатная, двускатная, шатровая, вальмовая, шпилеобразная, мансардная и т. д.;
• выполним любой сложности отделку дома, коттеджа, квартиры, бани: блок-хаусом, вагонкой, гипсокартонном, сайдингом, конопатка, шлифовка, штукатурка, шпатлевка, малярка, облицовочные работы и многое другое...
Почему же выбирают нас, а не фирму?
Фирма не может, чисто по техническим причинам, построить Вам дом дешевле, плюс качество работы у них на порядок ниже. Деньги, которые Вы платите фирме, за работу, распределятся следующим образом: 20% возьмет хозяин фирмы, ещё 50% пойдет на содержание бухгалтерии, инженеров, прорабов (какие у них зарплаты Вы сами знаете), аренда помещения под офис и многое другое. Владелец и руководство забирают себе львиную долю получаемой прибыли, оставляя наёмным работникам сущие крохи. За такие смешные деньги, рабочие не очень-то горят желанием честно и добросовестно трудиться, и они в чем-то правы. И не факт, что все они специалисты, в основном случайные люди, желающие подзаработать. В результате, от всего этого безобразия страдаете конечно же Вы, платя за всё, по полной, зачастую – завышенной смете, а в результате получает не качественно построенный объект, с многочисленными недоделками и скрытыми дефектами. Из всей этой серой массы более-менее грамотный – бригадир или прораб, который следит за работягами и командует стройкой. Весь этот процесс мы сами прошли и уверяем Вас – настоящие профессионалы предпочитают работать сами на себя, без всяких "ООО".
Для того, что бы убедиться, что с нами легко и выгодно позвоните или напишите электронную почту. Бесплатно приедем, проконсультируем, определимся в цене и можем начать незамедлительно.
Желаем успеха и удачи в строительстве.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2017 09:23
Номер: 1371270
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей