Масло высокой очистки для мешкозашивочных машин. Расходный материал для мешкозашивочных машин. Масло для мешкозашивочных и промышленных швейных машин, высокой очистки (прозрачное) упаковка 1 литр. Разрешено к применению в пищевой промышленности. Только в нашей компании продается профессиональное масло для мешкозашивочных машин, улучшающее характеристики и увеличивающее срок службы машинки. Экспериментальным путем замечено, что уменьшается уровень шума швейной техники, а значит и срок службы механизмов. Масло также обладает хорошими моющими свойствами, что особенно важно для мешкозашивок, которые эксплуатируются в условиях повышенной запыленности. Продлите жизнь своей мешкозашивочной машине используйте качественное масло. Веретенка, Отработка и просто Машинное масло для мешкозашивочных машин не подходит! Это написано во всех инструкциях производителей машинок, инструкции эти только, мало кто подробно изучает. Наше масло образует тонкую, защитную пленку, которая имеет хорошие отталкивающие и смазочные свойства, не оказывает деформирующего и растворяющего влияния. Используется как антистатическое, охлаждающее, улучшающее скольжение при шитье сложных материалов, резины, тканей с пропитками, армированных ПВХ, кожезаменителей и пр. Используется также для ухода и обслуживания деталей и механизмов из пластмассы и резины, для лезвий вертикальных, дисковых и ленточных ножей, промасливания швейной нити, рабочих поверхностей швейных машин: игольных пластин, прижимных лапок и деталей вязальных машин. Предотвращает заедание замков-молний в одежде. Подходит для обслуживания бумагоуничтожителей (шредеров), часов, пищевого оборудования. СВОЙСТВА: нетоксичное, безцветное и без запаха, вязкость ; 30,2 мм2/с; антистатичное, облегчает скольжение, предотвращает склеивание элементов; не оставляет маслянистых пятен; не содержит растворителей; обладает хорошей противокоррозийной защитой. Упаковка 1 литр. Цена: от 1 шт. 250 руб. ; от 15 шт. 200 руб.
Цена:
250 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина, Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: spbpack.net
Skype: +79626863103
Дата: 03.12.2018 13:26
Номер: 1374413
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 17к2К
GPS: 59.8943935, 30.29865
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей