Идеи Ваши, руки наши. Строим из любых материалов.
Дружная бригада с большим положительным опытом строительства возьмется за строительство любых малоэтажных построек на вашем загородном участке с гарантией качества. Имеем многолетний стаж загородного строительства. Работаем качественно, соблюдаем дисциплину, выдерживаем сроки выполнения работ. Выполняем все работы от фундамента до кровли, применяем только качественные строительные материалы. Есть знакомые по инженерным разделам.
Производим работы как под ключ, так и отдельные виды работ. Начинаем трудится без предоплаты, оплата поэтапная. Производим работы по пристройке (веранды, крыльца), по реконструкции (замена полов, кровель, утепление), по облицовке натуральным камнем (мощение, отделка цоколей), по возведению оград, по благоустройству, по созданию площадок и подъездных путей для автомобилей, по сносу ветхих сооружений и исправлению чужих ошибок. Работаем как для себя! Предварительно все объясняем, выезжаем на предварительное обследование для выявления малейших нюансов, которые могут повлиять на выбор того или иного конструктивного решения, консультируем. К выезду на объект готовы в любой момент. Выполняем все ваши пожелания и требования. Можем связать с нашими постоянными клиентами для получения отзывов о нас. Строго придерживаемся всех строительных норм и правил, используем современные технологические схемы возведения и технические наработки, позволяющие строить в нашем сложном климате. Обращайтесь.
Цена:
900 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2022 17:24
Номер: 1383268
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 690 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей