Мебельное производство 270 кв.м. СПб м.Лесная.
Производство по изготовлению корпусной мебели. Сфера деятельности - изготовление кухонь, шкафов купе, офисной и другой корпусной мебели. Производство расположено в обустроенном производственном помещении у метро Лесная на ул Литовская дом 10 на площади 270 кв. м. Помещение отапливается централизованно. Помещение в аренде у арендатора - хозяина здания. Аренда помещения стоит 98000 рублей. Договор аренды ежегодный на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией. В этом помещении производство располагается с 1995 года. Расположение производства удобно для завоза материалов, фурнитуры и отгрузки готовой мебели. Цех оборудован всем необходимым для производства мебели. Имеются следующие станки: прямолинейный кромкооблицовочный станок Brandt мод. Ambition 1210 (Производство Германии) для наклейки кромки ПВХ толщиной до 3-х мм, высотой до 50мм. Форматно-раскроечный станок с кареткой 3200мм мод. Robland Z-3200 Станок присадочный. на 27 шпинделей Robland BM-21. Компрессор и два фильтрующих пылеотсоса. Ручной станок для наклейки АВС на радиусные детали. Отдельное рабочее место для кроя профилей для шкафов-купе и рамочных фасадов, оборудованное необходимым станочным оборудованием. Имеется станок для стыковки фасадов МДФ - ласточкин хвост. Станок для сверления отверстий под петли. Основное оборудование обслуживаются фирмой Homag. Станочный парк 2013 года выпуска, без признаков выработки. Цех оборудован верстаками, местами хранения материала и инструмента. Свободный подъезд. Цех расположен на охраняемой территории при бизнес-центре, имеется свободный внутренний двухсторонний подъезд к воротам производства. Имеются помещения для офиса и дополнительных складов и утвердившийся бренд в мебельном бизнесе. Имеется грамотный персонал, который согласен продолжать работу с новым руководством.
Работу можно начать без подготовки.

Общая стоимость: 2.200.000 руб.

Цена за м2: 10740 руб.
Санкт-Петербург, Литовская улица, дом 10
Лесная~ 10 минут пешком
Тип объекта-действующее производство
Назначение - производство
Тип договора-продажа права аренды (ППА)
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.09.2017 21:43
Номер: 1384932
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей