Экономьте на ремонте квартиры. Делайте частниками.
У нас частная бригада, которая делает ремонты квартир по низким ценам, быстро и с очень хорошим качеством. Работаем на тех же условиях, как и фирма, только разница в том, что вам придется заплатить в 2-3 раза меньше.
Чтобы Вы понимали, о чем речь, я напишу цены, по которым мы работаем. Штукатурная работа - 240 рублей за квадратный метр, малярная работа, окраска – 90 рублей за квадратный метр, малярная работа, оклейка обоями – 150 рублей за квадратный метр, плиточная работа – 820 рублей за квадратный метр, установить электрическую розетку – 150 рублей за штуку, установить унитаз – 900 рублей за штуку. Как видите цены очень низкие. Всю работу перечислять не стал, мне кажется, что вывод можно делать уже по этим примерам.
Все сделаем толково и быстро, лишних денег за несделанные работы не берем.
Как только ударим по рукам, рассчитаем материал, завезем электрический инструмент, и на следующий день в вашей квартире закипит работа.
Цена:
410 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Николай Строгонов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.09.2022 19:08
Номер: 1386749
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 774 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей