1ккв евро класса люкс 66,1кв.м в "Премьер Палас".
Жилой комплекс «Премьер Палас»- лауреат международной премии «Лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга». Закрытая территория, круглосуточная охрана, сигнализация, видеонаблюдение, служба консьержей, теплый подземный паркинг. В подъезде грузовой и пассажирские лифты KONE. Работают детский сад, фитнес-центр, спа-салон, интернет, спутниковое телевидение. Обслуживание осуществляет профессиональная управляющая компания "Континент" с 24-часовым сервисом для жильцов, территория резиденции украшена декоративными деревьями и кустарниками, цветочными клумбами, скульптурными группами и фонтанами; вечером включается декоративная подсветка территории и фасадов домов.
Квартира общей площадью 66,1кв.м. расположена на 10-ом этаже, состоит из жилой комнаты площадью 15,7кв.м и гардеробной площадью 6,2кв.м., холла-кухни площадью 34,6кв.м. и гардеробной 5,3кв.м.,совмещенного санузла площадью 4,3кв.м., высота потолков 2,87м. В квартире выполнена внутренняя отделка по индивидуальному дизайнерскому проекту, перепланировка квартиры узаконена. Квартира оснащена качественной бытовой техникой, сантехническим оборудованием, установлены фильтры воды, продается с полной обстановкой, в том виде, как она представлена для просмотра.

Прекрасное предложение для деловых людей, жителей и гостей нашего города, ценящих комфорт и статус, людей, умеющих вкладывать в перспективу и инвестиции. Показываем полную стоимость. Прямая продажа. Торг.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2017 12:58
Номер: 1391088
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей