Пигменты IColor
Минимальная потеря цвета до 20-30% .При заживлении пигмент остается в коже в среднем до 70-80%. Это гарантия прогнозируемого результата. Не уходят в нежелательные оттенки. Баланс цвета соблюден таким образом, что со временем вы не столкнетесь с проблемой красных, розовых, синих, зеленых бровей. Легкость введения пигмента . Оптимальный диаметр частиц 4-6 микрон обеспечивает равномерное распределение пигмента в коже. Безопасны. Не содержат в своем составе тяжелые металлы, высокотоксичных и канцерогенных компонентов. Подходят для аппаратного и ручного методов. Пигмент протестирован мастерами разных школ. Работы представлены в галерее. Гипоаллергенны. Оптимальный диаметр частиц 4-6 микрон обеспечивает равномерное распределение пигмента в коже. Яркие и модные оттенки. В палитре iColor собраны все необходимые цвета для работы мастера. Выгодны в работе. Одной бутылочки объемом 10 мл хватает на 23-25 процедур.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: demibrowshop.ru
Дата: 04.10.2017 17:39
Номер: 1392725
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 976 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей