Отличная студия в шикарном комплексе
Продается квартира-студия 27,5 кв.м. в новом Жилом Комплексе «LEGENDA на Яхтенной, 24». Дом сдан! Идет выдача ключей и заселение. 13 этаж из 18. Монолитный дом класса «Комфорт плюс» с вентилируемыми фасадами. Уникальный, яркий дизайн комплекса, европейские планировки, высокое качество строительства. Панорамные окна. Лоджия застеклена. Окна выходят во двор.
Входная дверь - высококачественная металлическая. Отделка чистовая «белая»: все подготовительные работы по ремонту уже выполнены застройщиком - стены выровнены и подготовлены к отделке, на полу стяжка, подготовлен к укладке ламината, плитки; подведены холодная и горячая вода, установлены счетчики, выполнена разводка канализационных труб под установку сантехники и кухонного оборудования; выполнена полная разводка электричества, установлены розетки, выключатели; установлены радиаторы отопления. Остается творческая финишная отделка на вкус покупателя.
В ЖК 2-х уровневый подземный паркинг. Первые два этажа Жилого Комплекса занимает коммерческая недвижимость, офисные помещения. Жилые квартиры начинаются с 3-го этажа. В пешей доступности Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Приморский район, в котором расположена "Легенда на Яхтенной 24", хорошо развит. Рядом с домом находится супермаркет Магнит, чуть дальше гипермаркеты Окей, Лента и др. Рядом 2 школы и детский сад, поликлиника. В непосредственной близости с домом расположен многофункциональный спортивный комплекс с теннисными кортами. Рядом также фитнес-клуб с различными спортивными секциями, бассейном. В 2018 г. в непосредственной близости к району планируется открытие крупнейшего бизнес – комплекса Лахта Центр, в котором расположится головной офис Газпрома. Также рядом находится стадион Зенит Арена. Это все будет способствовать тому, что цены на жилье в этом районе будут быстро расти. Удачная планировка, зона кухни отделена.
На закрытой территории жилого комплекса организована прогулочная зона, детская игровая площадка, ведется озеленение с применением ландшафтного дизайна. Отдельно отведено место под колясочную и теплую игровую комнату. Охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, IP-видеодомофония с IP-монитором, что позволит переключаться на любую камеру, установленную на территории, в общественных зонах, входах в комплекс и паркинге, консьерж-сервис, велосипедные, просторные холлы, высокоскоростные лифты Kone.
Транспортная доступность комплекса обеспечена Приморским шоссе, ЗСД, ул. Оптиков и двумя ст. метро – "Старая Деревня" и "Комендантский проспект". В феврале 2018 года планируется открытие станции метро «Беговая». В течение ближайших лет откроется станция метро "Туристская" в радиусе ближней пешей доступности.
Квартира продается по переуступке. Долгов нет, стоимость квартиры Застройщику оплачена полностью. Один собственник. Все документы на руках, оперативный выход на сделку. Возможно оформление переуступки в офисе застройщика.
По условиям договора с Застройщиком при увеличении площади квартиры после обмеров, никаких доплат производить не придется!
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 01.05.2017 19:51
Номер: 1392905
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 24к2
GPS: 59.9981476, 30.2181743
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей