2к кв в центре СПб
2 к кв в центре СПб 56/32/9,8 СФК(1976-1979) СУР газ.колонка, 1/5эт(подвал сухой,). кв очень хорошая, вход и окна во дворе. соседи-приличные люди(всего 2 парадные нет комуналок!),- дом отремонтирован(фасады ,крыша, парадные) все в шаговой доступности (магазины, транспорт- метро Звенигородская 3мин пешком,поликлинники:детская через5 домов,взрослая на соседней улице; Театры,Невский-10мин. пешком )тихий зеленый двор,ворота ,домофон,мет. дверь,решотки,под окнами не ходят(газоны,). Кв. изолир.,теплая,сухая,очень уютная светлая Много преимуществ-перепланировка на 1эт разрешается без проблем ,чистый воздух(нет дорог) и шум улицы отсутствует,удобно мамочкам,пожилым .с детьми(гулять и играть дома-нет соседей внизу!)Свободная парковкаОтвечу на все вопросы,просмотры в любое время - возможен обмен на разъезд
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: елена | Все объявления автора
Дата: 03.05.2017 15:40
Номер: 1395469
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, переулок Джамбула, 9Б
GPS: 59.9253702, 30.3340032
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей