Выкуп оборудования для кафе, ресторанов и пищевых производств
Осуществляем срочный выкуп оборудования для общепита- пароконвектоматы, пиццерийные печи, конвектоматы, гриль, витрины, льдогенераторы, посудомоечные машины, лари морозильные, тепловые витрины, попкорн, мясорубки, овощерезки, слайсеры, тестомесы, кремовзбивальные машины, посуда, профессиональные микроволновые печи, сковороды гриль, рисоварки , соковыжималки, растоечные шкафы, моноблоки для холодильных камер, моноблоки для морозильных камер, сплит системы для морозильных и холодильных камер, индукционные печи, холодильные шкафы купе, нейтральное оборудование, столы из нержавейки, мойки одинарные из нержавейки, мойки двойные из нержавейки, столы из нержавейки с моечной ванной, стеллажи из нержавейки, мойки с пристольем,столы, стулья, тепловые шкафы и многое другое оборудование для общепита.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Куплю
Автор: Илья Евгеньевич | Все объявления автора
Дата: 03.05.2017 17:05
Номер: 1395662
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 479 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей